Где теперь люди знакомятся?

Сиена Жжёная Мастер (1240), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Блондинка: Так я у вас, у людей и спрашиваю)
Дополнен 17 лет назад
Пацанка: ПРоблем пока нет)))))))))))))) Будут - обращусь)
Лучший ответ
Андрей Андреев Мудрец (10509) 17 лет назад
Сейчас даже не знаю, стало холодно, люди не такие приветливые на улицы из-за этого.
Погулять нельзя, домой сразу приглашать или в гости напрашиваться не прилично, так что даже не знаю. В кафе, ресторане, баре очень быстро надоедает.
В интернете 99% дам вывешивают не свои фотки или так отредактированные в фото-шопе, что и не узнаешь. Да и на встречу многие идут не охотно.

Эх, вспоминаю лето в Черногории, когда полуголые девушки с потрясающими фигурами 24 часа в сутки были нормой)))).
Боюсь на зимовку пора отправляться, да со старыми подругами периодически видиться для поддержания формы и здоровья)))
Остальные ответы
lili senn Знаток (372) 17 лет назад
там же где и раньше
Pacifist Мастер (2026) 17 лет назад
В реале интереснее)
Albina Гуру (2825) 17 лет назад
На сайтах знакомств и в клубах.
Ladim Гуру (3651) 17 лет назад
хм. в знакомствах по мобильному, в интернете... может еще где....

недавно подвозил девушку.. она мне так понравилась.. пообщались.. девочка просто прелесть, но у нее не оказалось аськи:(
Apocalypse13 Мастер (1999) 17 лет назад
Там где ты сейчас зависаешь!!! =)))
Источник: Мой мозг
Лилия Мастер (1002) 17 лет назад
Кокая разница где, важно - с кем!
Пользователь удален Профи (538) 17 лет назад
Надо будет у людей спросить)))
Александра Лукоянова Знаток (393) 17 лет назад
Ой! Да где угодно! На улице, в клубе, у друзей...
Наталья Амелина Мастер (1683) 17 лет назад
Люди знакомяться везде, на работе, на отдыхе, благодаря знакомым, друзьям...Знакомяться в тренажёрных залах, в клубах, в интернете....Главное - нестандартный предлог познакомиться, а то есть вероятность, что тебя не заметят :)
Lilit Гуру (3740) 17 лет назад
Собственно,там же,где и знакомились,если у тебя проблемы со знакомствами-обращайся!=)))
Kazybek Umirbaev Знаток (432) 17 лет назад
ты хочешь знакомится давай знакомимся. Меня зовут Казыбек я из Казахстана а ты. Мне 18 лет
HelgaS Гуру (2616) 17 лет назад
В клубах, в гостях, на улице не знакомлюсь-принцЫпы... На работе часто новые люди появляются...В интернете-но это просто потрепаться...