Какой из этих 5 цветочков вам больше всего нравиться?:))

Пользователь удален Знаток (494), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Розы,тюльпаны,гвоздики,маки или ромашки????
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташенька Гуру (3214) 16 лет назад
Ромашки!!! Особенно если их очень много. И тюльпаны тоже.
Катеринка Мастер (1805) 16 лет назад
если выбирать среди тех которые ты перечислил, то розы, а вообще мне нравятся больше хризантемы
Вика Просветленный (22723) 16 лет назад
Тюльпаны, а еще котик с твоего аватара!!!!
Олеся Гений (52764) 16 лет назад
Розы.Темно красные.Вне конкуренции.По крайней мере для меня.
КриКри Профи (689) 16 лет назад
А мне Розы!! Ведь так приятно получить их от дорогого тебе человека))
Kasumi Мастер (1179) 16 лет назад
Почему-то все выбирают розы, а мне они совершенно не тнравятся, слишком пафосные, я предпочитаю хризантемы и герберы. А если выбирать из списка - то тюльпаны))
Пользователь удален Мастер (1644) 16 лет назад
А мне хризантемы)))) Сама не знаю почему....но,к сожелению,такого варианта нет....
Олечка Barbaris Мастер (1243) 16 лет назад
Я люблю все цветы. Но больше всего я люблю белые розы и белые лилии, особенно когда их очень много!!!!
Прыгучая Мыша Мастер (1419) 16 лет назад
Розы! Оранжевые!или зелененькие!