Поясните плз, как начисляется КПД. Что на что делится?

JackOff Ученик (141), закрыт 16 лет назад
Это в Ответах@мэйл. ру
Лучший ответ
Евгений Резванов Мудрец (16983) 16 лет назад
Количество лучших ответов Пользователя делится на общее число его ответов, умножается на 100%, результат округляется до десятых долей процента.
Остальные ответы
Jully_Cherry Мастер (1365) 16 лет назад
Всё зависит от качества твоих ответов, которые признаны лучшими. Чем их больше, тем выше КПД
Буревестник Мастер (1683) 16 лет назад
Отвечай побольше, но так, чтобы твои ответы понравились тем, на чьи вопросы ты отвечаешь.
°.° Оракул (81175) 16 лет назад
КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).
Если ваш статус – «Ученик», то от вашего КПД зависит только Ваша репутация на проекте. Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ.
КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.
Если нажать на знак вопроса рядом с Вашим КПД, выйдет пояснение что на что надо делить, чтобы узать правильно ли начислен КПД
Успехов!! )))