Вам как больше нравится: пара друзей или много много приятелей? Или бывает, что много много друзей?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел-|X| Оракул (76400) 16 лет назад
друзей много не бывает.. . пока мне и одной подруги вполне достаточно...)
Остальные ответы
Мэри Поппинс Просветленный (23226) 16 лет назад
пара друзей И много много приятелей!
настя базанова Мыслитель (5622) 16 лет назад
пара друзе и плюс много много приятелей!!!!это очень хорошо!!!!
Пользователь удален Мастер (2090) 16 лет назад
и пара друзей и много приятлей.... у меня так
Мужчина Мудрец (10188) 16 лет назад
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
В разное время по-разному, много друзей много шума.
Пользователь удален Мыслитель (5383) 16 лет назад
Вряд ли может быть много друзей. Если уж выбирать то лучше пара друзей. А в идеале - и первое и второе.
87 Мастер (1197) 16 лет назад
Друг у меня один, а вот очень хороших приятелей - толпа, и устроить всем тусу шумную - самая тема, главное, чтоб ты нравился как можно большему кол-ву людей!!!