Стоит ли в жизни изменять?

Александр Профи (659), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АнтоSKA Мастер (1329) 17 лет назад
Если очень хочется то можно!
Источник: :о)
Natalie Профи (704) 17 лет назад
Раньше была противником измен, а теперь задумываюсь над тем, что считать изменой, а что нет...
wolk Профи (916) 17 лет назад
stoit 4eloweku nuschna rasgruska i wsplesk nowyx imozii
Александра Гуру (2654) 17 лет назад
Прежде надо 1000 раз подумать,чтобы потом не страдать!
Mencalinan Профи (902) 17 лет назад
Конечно стоит!
Только не себе!
Марина Мастер (1207) 17 лет назад
Смотря какие цели ты преследуешь?я думаю,что в жизни все может быть,но преднамеренно делать любимому человеку больно,это не красиво и не уважительно,если не устраивают отношения,да лучше сказать,что не хочешь ничего или попробовать что-нибудь новое,например в сексе=))))
Марыся Мастер (1490) 17 лет назад
Думаю да....Чтобы в преклонном возрасте долгими зимними вечерами отдаваться сладостным воспоминаниям
Иришка Мастер (1755) 17 лет назад
Стоит только в том случае, если ничего стабильного тебя не ждет впереди!
А так... Зачем?
Руководство Зап-Сиб КПТ Знаток (449) 17 лет назад
Да нет не стоит, если не б...ля..дум.
Michael Профи (801) 17 лет назад
Изменять своей любимой конечно не стоит.