Кого вы недолюбливаете на Ответах?

Løka Мудрец (16837), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Если вообще такие есть....или дрефите сказать?...
Лучший ответ
Уставший ангел Гуру (3849) 16 лет назад
минусёров, девушку Свету, которая пишет что-то вроде этого "Болею, умоляю выручте, киньте 30 руб. на телефон", всяких уродов, которые засоряют проект тупыми и дибильными вопросами, и тех, кто пишет стёб и лажу в человеческих вопросах, когда действительно нужен совет
Остальные ответы
Абрамова Анастасия Гуру (3390) 16 лет назад
Тех кто непонятным причинам ставит -,хоть поясняли бы
[Немой мим] Гуру (3869) 16 лет назад
Ненавижу всем сердцем Андрея Кузнецова!!!!
Maggot13 Просветленный (45881) 16 лет назад
Малолетних субъектов с аватарой Токио Хотель и себя-до сих пор не знаю, че я здесь делаю....
Elena Nefedova Мыслитель (8119) 16 лет назад
Андрея Кузнецова - он злой))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (6391) 16 лет назад
Эмо, реперов, токиоборделистов, ddd ddd слава богу зарезали!
MachPan Профи (514) 16 лет назад
Вчера видел настоящего спамера. Жутко надоел. Написал всем про взлом почты и адрес сайта.
Я на него даже пожаловался. Вот.
Scalding Angwen Мудрец (12379) 16 лет назад
я ненавижу ddd ddd... и не я одна.. . а раздражают- конечно, фаны токов и прочие эмо...
Пользователь удален Мастер (1137) 16 лет назад
Привет Лёка!А я и не знала что ты сидишь в ответах! =)
Kolya Гуру (2902) 16 лет назад
Почти одних рокеров... рэперы вы где все я один чтоли????