Я купила дыню у брюнета. вроде ничего дыня, но в одном куске около дыньей попы лекарственная горечь. а вдруг это яд?
Дополнен Дополнен
где взять противоядие? и они еще про турков кричат, а тут на каждом углу гадкие отвратительные дыни, накаченные неясно чем..
фу.... языку как неприятно ((((
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Такая же фигня. Я не про брюнета, а про дыню. Сама дыня очень сочная, сладкая, но к "попке" - горечь невозможная. Живой пока.
Не переживайте, зачем брюнетам вас травить, кто потом у них дыни будет покупать, если все покупатели умрут)))
пусть свекровь всласть покушает утро вечера мудреней
завтра узнаем
ну если это яд то тебе уже все равно поздно волноваться