Такое возможно? Вопрос внутри!!!

Ирина Акулова Просветленный (24192), закрыт 16 лет назад
Я люблю одного человека и когда его вижу, мои глаза становятся голубыми, а так они серо-зеленые. Становятся ярко-голубыми, почему это происходит, это просто невероятно... Что думаете Вы?
Дополнен 16 лет назад
Ставим +))))
Лучший ответ
@нгело4ек Мастер (2147) 16 лет назад
а у меня так же...
у меня серо-зелёные, а когда я с ним-голубые...
Остальные ответы
Мария Мыслитель (5734) 16 лет назад
благодаря любви возможно и не такое..:)
Элечка Мастер (1702) 16 лет назад
а ты когда его видишь достаешь зеркальце? я например этого не вижу)
Александр Мастер (1567) 16 лет назад
Мари права, любовь может сделать очень многое :)
Вендетта Мастер (1556) 16 лет назад
От любви сердце расцветает, душа парит, тело становится невесомым, и глаза ярче становятся!
lakkvenoo Мастер (1423) 16 лет назад
Не знаю. У меня во время любви глаза мутнеют и становятся совершенно бестолковыми. А когда последствия любви выбрызгиваются, говорят, что у меня глаза - как у нашкодившего щенка. Про цвет ни слова.