попалась на глаза

Элизабет Гуру (4648), закрыт 16 лет назад
вот тока сейчас мне попалась на глаза фразы...

Дураки от несчастной любви стреляются. Умные пишут стихи. Самые умные не влюбляются.

Любовь в жизни бывает только одна, но её объект постоянно меняется...

Любовь - это такое волшебное чувство, когда тебе кажется, что ты взлетаешь всё выше и выше, к облакам. А потом наступает просветление, и понимаешь, что ты находишься в облаках, а парашют забыл на земле.
Лучший ответ
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130777) 16 лет назад
самое смешное,что в каждой из этих фразочек есть смысл и для каждого свой)).складывать слова в "афоризмы" достаточно просто и выглядит очень глубокомысленно...и часто это просто словоблудие на заданную тему.а вобще...из серии - забавненько
Остальные ответы
°° Оракул (93928) 16 лет назад
В этот момент главное поверить,
что ты летишь)) )
Приветули Элизабет!
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Как сказал бы один наш знакомый :))) - А НА ФИГА нам парашют?? :))))