Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

byt dewstwennisoy horosho ili ploho

Lachin Seyilhanowa Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дюймово4ка Ученик (110) 17 лет назад
быть девственицей это не плохо. Согласись, что многие парни очень хотели бы девственицу. тут правильно сказали первый раз должен быть особенным. Еси ты этого действительно хочешь,то действуй, но смотри, девственность потом не вернешь, лучше хорошенько подумай,прежде чем что то делать.
Остальные ответы
Olga N Знаток (308) 17 лет назад
Каждый решает для себя этот вопрос сам :))
и не надо обращать внимание на общественное мнение
обосрать могут все, а вот реально помочь или отозваться на проблему - всем до лампочки
сама строй свою жизнь
но лишиться её надо красиво и с достойным человеком, а не лишь бы было, для галочки
Енот Ученик (242) 17 лет назад
Отправь SMS на адрес kukiku@mail.ru и этот вопрос перестанет тебя мучать!
Я уже отправила!
ЛИФТ Профи (646) 17 лет назад
В 17 - хорошо, в 50 - как-то не правильно.