Byt dewstwennisoy horosho ili ploho
быть девственицей это не плохо. Согласись, что многие парни очень хотели бы девственицу. тут правильно сказали первый раз должен быть особенным. Еси ты этого действительно хочешь,то действуй, но смотри, девственность потом не вернешь, лучше хорошенько подумай,прежде чем что то делать.
В 17 - хорошо, в 50 - как-то не правильно.
Отправь SMS на адрес kukiku@mail.ru и этот вопрос перестанет тебя мучать!
Я уже отправила!
Каждый решает для себя этот вопрос сам :))
и не надо обращать внимание на общественное мнение
обосрать могут все, а вот реально помочь или отозваться на проблему - всем до лампочки
сама строй свою жизнь
но лишиться её надо красиво и с достойным человеком, а не лишь бы было, для галочки