Были ли в вашей жизни события, перевернувшие всю вашу жизнь, разделив её на ДО и ПОСЛЕ?

Долбоносик Мыслитель (5926), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валентина Кириченко Знаток (362) 16 лет назад
Да! Ушла от мужа, прожив 6 лет совместной жизни. Сейчас чувствую себя полноценным человеком:)))
Остальные ответы
HEKTO4KA Профи (900) 16 лет назад
полярно перевернуло все... есть такое. А что? Есть прецендент? Это здорово... Никогда не знаешь, что за углом...
Натик Мастер (2214) 16 лет назад
ага, первый сексуальный опыт. Сразу разграничил до и после. Иногда вот думаю, была бы маленькой девочкой, никаких тебе проблем, а тут надо постоянно над чем-то волноваться....
Пользователь удален Профи (668) 16 лет назад
это случается часто просто мы перестали это замечать
Natali Гуру (3823) 16 лет назад
Да, причем реперных точек было несколько и наверно еще будут...Нуна не бояться а просто жить...впрочем имхо
Любовь Безответная Профи (702) 16 лет назад
Было одно, потеря невинности.
Мария Рува Ученик (183) 16 лет назад
ах тебе непонять
после этого дня пакоя себе найти немогу уже
7 лет!!! это ужастно....
Markiyashka Профи (531) 16 лет назад
Я долго думала и решила расстаться с парнем после 4х лет, т.к. он абсолютный домосед и за эти 4 года мы были в Новгороде 1 раз и пару раз в кино, представляете каково это? я его очень любила...но теперь вернулась к тому, который ждал меня эти 4 года и он полная противоположность! После этого действительно можно разделить жизнь До и ПОСЛЕ!
Наталья Гуру (4283) 16 лет назад
Конечно и не один раз.
Дмитрий Мастер (1005) 16 лет назад
Таких моментов всегда много. Сначало кто-то из знакомых дал мне послушать настоящую тяжёлую музыку - теперь я кроме неё ничего не слушаю. Потом приятель пригласил меня порубиться на мечах - теперь посмотрите на мой аватар. Ну и т. д. Желаю и вам побольше таких моментов - они и делают жизнь ЖИЗНЬЮ.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) 16 лет назад
был. смерть матери - единственного близкого одного мне человека, когда я остался совсем один.