Неудобное седло велосипеда. Болит попа. Какое седло поставить?

Белка Просветленный (38795), закрыт 13 лет назад
Поменяла 4 колеса на 2. А седло какое-то маленькое. Что можно сделать? Поменять попу не предлагать!!!!

Лучший ответ
сергей дрожжин 50 rus. Гуру (4222) 13 лет назад
на советский с пружинами махни.
БелкаПросветленный (38795) 13 лет назад
и правда.самое лучшее!!!
Остальные ответы
Barin Профи (963) 13 лет назад
Порнуха какае-то.
БелкаПросветленный (38795) 13 лет назад
никак нет
Светлана Целихова Знаток (317) 13 лет назад
вообще то смазывать его надо как полагается, чтобы попа не болела)
BarinПрофи (963) 13 лет назад
Да вазелином наверное.
БелкаПросветленный (38795) 13 лет назад
кого? оно смазано, но маленькое седло.
ExsTeZzi Мудрец (12599) 13 лет назад
Только купила велосипед?
Если только, то так и должно быть, через пару недель покатушек попа к седлу притрётся :)
БелкаПросветленный (38795) 13 лет назад
не. седло очень узкое. на велике лет....30 уже.
! Профи (848) 13 лет назад
седло от коня. ну а на край от коровы.
Мудрец Легенда Мастер (1968) 13 лет назад
поменять седло . профессионалы носят что то вроде подгузников
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88823) 13 лет назад
а чегог это у тебя хвост такой облезлый? на. орешек!
БелкаПросветленный (38795) 13 лет назад
поистрепалась за лето. ..подайте на грибы!!!!
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88823)
пара пухликов тебе!
Вася Искусственный Интеллект (158531) 13 лет назад
я сразу же при покупке велика купил широкое седло, ляпота с ним, не то что с узким)))))) а попу как ты поменяешь? можно только размер изменить, и то тяжелое это дело)))))))))))))))))))
влад терновский Просветленный (38837) 13 лет назад
говорят профессиональных велогонщиц обычный секс совсем не прёт?
Василий Ваулин Ученик (223) 13 лет назад
В спортмастере есть гелевая накладка на сиденье для мягкости, либо там же приобрести мягкую сидушку их там в наличии достаточно.
Андрей ЛаричкинУченик (113) 10 лет назад
Не покупайте нихрена в спортмастере, китайское говно там продается