Тех. осмотр по доверенности можно пройти? или только в присутствии собственника? не по генеральной.

алексей омельченко Знаток (468), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 12 лет назад
можно. в доверенности обязательно должно быть написано : может быть моим представителем в гаи, проходить ГТО!
Остальные ответы
виктор перестукин Просветленный (34427) 12 лет назад
Могут потребовать паспорт собственника. Вернее, обязательно потребуют, а самого собственника-не нужно.