прихожу вчера домой - меня мои домашние утки не пускают. выставили.. . как их поставить на место?

A-Lenka Мыслитель (6361), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
утки мандаринки. натурально утятник. 5 штук. не бог весть сколько, но в однокомнатной квартире вместе с опоссумом больше заводить нельзя.
Лучший ответ
Андрей Масленников Мастер (2260) 17 лет назад
На рассвете, открыть форточку, с улицы из укромного места, подать утиным манком несколько раз сигнал "общий сбор" и из двух стволов, дробь №7 (не крупнее). Удачи...
Остальные ответы
Филь Юлия Мастер (1895) 17 лет назад
место утки - под кроватью
Мисюряев А.А. Гуру (2664) 17 лет назад
Методом кнута и пряника.
Ольга Гуру (4607) 17 лет назад
Берешь в ручки и ставишь на место.
Iceland Мыслитель (5093) 17 лет назад
napugaj ih skunsom....pust' on i im navonjaet...
София Мыслитель (5203) 17 лет назад
Кто такие домашние утки? Это ты свих родителей так называешь? А ты тогда кто?
Mai Гуру (2790) 17 лет назад
их место -в духовке. поставь.
ВК Мастер (1213) 17 лет назад
Я конечно не силён в жаргоне, а что такое утки.
Или у тебя реально в доме утятник,
напиши если не сложно, заранее спасибочки.
Пользователь удален Мудрец (13351) 17 лет назад
Утка в вине (красном) -очень вкусно. Попробуйте этот метод... Мандаринки-из красной книги-береги их, как зеницу ока! И слушайся!
Olechka Мастер (1608) 17 лет назад
ахренели ваши утки, скажу я вам, но фото ваше....прикол!!!!улыбнуло:)
Игорь Мыслитель (7454) 17 лет назад
ОООО. Гранатомёт... только гранатомёт, ооооо. Добить рукояткой от пистолета Макарова. Контрольный выстрел - из автомата Калашникова. ООООО, ДААААА )))
Пользователь удален Ученик (84) 17 лет назад
берешь уток в утятницы с яблоками и в духовку
_____блин,а фотки у вас просто супер,чувствуется творческая натура.Вы очень красивы и сексуальны
Му}{@MoPкА Мастер (2476) 17 лет назад
а вот ты выпусти их погулять, а потом когда домой придут - не пускай1 Выстави их так, как они. Будут знать кто в доме хозяин!
Micrafania M Просветленный (21746) 17 лет назад
А ты обратись в раздел "Юридическая помощь". Может, удасться отсудить у зарвавшихся уток квартиру...
Пользователь удален Профи (537) 17 лет назад
А у меня такая же история, только вместо уток мой "прекрасный" братик
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
вдоль плинтуса проползайте у них зрение не очень хорошее не заметят)))