Где женщины любуются "красной шапочкой", а мужчины наблюдают за процессом?

Девочки, спасибо за ваши ответы. Это действительно фестиваль пениса в Греции, но у Каришки ответ более точен в городе Τύρναβος. . Спасибо!
Предположу что сие зрелище можно увидеть во время фестиваля фаллоса (проходит в первый понедельник Великого Поста) - в городе Tyrnavos , Греция.
Хотелось найти конкретное место, а не только страну.
Итак,. . :))) в деревне Бурани (Греция) ежегодно проводится праздник Члена.
еще и деревня Бурани, в которой ежегодно происходит... праздник Члена. Именно с большой буквы. Языческие остатки, я так понимаю. В глубине всего должно лежать прославление плодородия. В этот день все цепляют себе на пояс игрушечные члены и пытаются с ними пристроиться к прохожим. В тавернах женщин заставляют пить вино из кувшинов в форме члена. И все такое. Кругом шутки и анекдоты на ту же тему. Обижать на это не следует, надо смеяться. Такая традиция.
Находится эта самая Бурани возле города Лариса.
Извините, обойдусь без картинок ----ибо.... мягко говоря.... нон полайт