Хочу узнать можно ли слать смс с Египта, если у меня тариф МТС в котором день дается 30 бесплатных смс?
Действует ли эта система в Египте?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет. лучше там их симку купить... она не дорогая. со своей ооооочень дорого.
если не соврать мы с их симки ВОДАФОН в Уфу звонили 1 мин. вроде чуть меньше 1$...свою мы вообще не берем. каждый раз прилетаем в этот же день покупаем симку и отзваниваемся. там паспорт ничего это не надо. просто пошел и купил.
нет там мтс. там мобинил 50 центов смска в снг стоит.
в роуминге такие штуки не проходят !!!
нет смс по цене как в роуменге будут