Как вытащить спичку из замка водительской двери авто?
Какой-то придурок сунул спичку в главный замок. Пытался вытащить вышла половина остальная часть осталась там.. Помогите плиз...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
попробуйте тонкую и жескую проволку изогуть на самом конце как крюк и ей вытащить.
береш, булавку мажеш голку супер клеем и ложеш к спичке, оно присыхает и вытаскиваеш!!! !
Если нужны ищо вореанты захади ВК 121097791
Пульпульным пинцетом. Он оч тонкий и им удобно посторонние предметы извлекать!
лишь бы только игла не приклеиласьк личинке замка
ага, бетоном еще залей туда булавку, чего уж суперклеем!! ! поржал))) )
возьми простую булавку и загни пассатижами кончик иглы на 90 град, 0,5 ...1 мм, этим крючком и очистишь замок