Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как поступить если родители избивают ребёнка?

MIKA Знаток (338), закрыт 17 лет назад
Lerick Знаток (488) 17 лет назад
а вы кем будете в этой ситуации?
tane4ka Профи (957) 17 лет назад
я б сама их избила!!!!сцуки!!!!
Альфа Знаток (480) 17 лет назад
Как поступить кому, ребенку или постороннему взрослому человеку, уточните ваш вопрос.
Лу Мастер (1886) 17 лет назад
В суд. Пускай лишают родительских прав!
Пользователь удален Профи (503) 17 лет назад
рассказать кому нить из правоохранительных оргонов
Natashenka Знаток (371) 17 лет назад
так избить родителей,чтоб потом рука на ребёнка не поднялась
Apocalypse13 Мастер (1999) 17 лет назад
Сообщить в милицию там разберуться!!!
Источник: Мой мозг
Пользователь удален Профи (575) 17 лет назад
Обратиться в органы опеки и попечительства.
Марина Просветленный (43951) 17 лет назад
прежде всего понять причину,но в любом случае, избиение- это унижение достоинства человека и должно быть наказуемо
ДМИТРИЙ КОНДРАТЬЕВ Гуру (2938) 17 лет назад
Вопрос непраздный. И сложный. Если действовать поэтапно, - начните с участкового. Лучше со старшего. А если хотите сразу "быка за рога" - напишите заявление в суд о лишении этих родителей родительских прав. А там будь что будет.
Есть и промежуточные ходы, конечно...
Но вопрос дискуссионный.
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
нужно лишить их права быть родителями

Александра Монастырская Гуру (3300) 17 лет назад
Избить родителей, я бы им все руки поотрезала, сволочи пусть сверстников бьют уроды
Кто бьет ребенка у того комплекс
А вообще нужно пойти к инспектору по делам несовершеннолетних и написать жалобу они примут меры
Пользователь удален Мудрец (12911) 17 лет назад
За такое могут и лишить родительских прав! Для начала лучше пойти к участковому и объяснить ему ситуацию, если же он ничего не сделает самим идти в органы опеки и попечительства. Даже сам ребенок может туда пойти, защищать свои права.
Тахир Бурахмеди Мастер (1516) 17 лет назад
Понятие избивают очень растяжимое. Если ребенок считает, что отлупив его ремнем по попе в наказание, родители избили его, то этого ребенка еще и в угол поставить нужно.
А если действительно избивают, то для этого существует некая общественная организация по защите прав ребенка. Кстати у нас эта организация тоже существует.
Пользователь удален Мастер (2202) 17 лет назад
Дать сдачи! А если серьёзно, то для начала вызвать несколько раз милицию (участкового), что бы засвидетельствовали факты побоев. Я думаю это запугает родителей и они задумаются нужны ли им проблемы с правоохранительными органами. А если не поможет, то обратиться куда нибудь выше, тем болдее, что доказательства уже будут.
Renata Ученик (135) 17 лет назад
таких родителями не назовёш
Похожие вопросы