кто был в тунисе ?

Натали Гуру (4571), закрыт 17 лет назад
Куда там лучше ехать?
Лучший ответ
Natasha Мастер (1072) 17 лет назад
родители были, сказали, что дороговато для представленного сервиса и что за пределами отеля помойка страшная + культурная программа мизерная и не очень интересная
Остальные ответы
anna valovaja Профи (668) 17 лет назад
moej podrugi brat, bul nedovolen, vopervuh grjazno vezde, da i more toje grjaznoe, i eti chornue vokrug
Ekaterina Dakhuk Ученик (116) 17 лет назад
у меня знакомые были, сказали супер, черные как негры приехали им очень понравилось, правда с их деньгами я думаю у них было везде чисто и супер ол инклюзив:)
Алёна Левченко* Профи (707) 17 лет назад
Я была на курорте "Хаммамет". Достаточно неполохо отдохнули.