Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если девушка ругается матом во время секса..>>Это вопрос-рассуждение...(для модера)

Н А Гуру (3852), закрыт 16 лет назад
..маты во время секса отношения ко мне лично не имеет - поэтому не клюйте, просто подумалось... ваше отношение к такой ситуации

ЗЫ: модерам отдельный респект за удаленный вопрос...мозги в палатках не продаются!
Лучший ответ
Luigi Vampa Мыслитель (6802) 16 лет назад
yes, baby ...я в курсе о чем ты ...меня прикалывает и заводит ...мат добавляет пикантности и разжигает страсть в сексе ...
P S -----перестань отмазываться в своих вопросах , спихивать на подруг или "просто подумалось" ...именно то , что женщина недостаточно "сучка и испорченна " в сексе , делает мужиков , как ты говоришь , ассексуальными ...
Остальные ответы
Константин Лаздовский Мудрец (15730) 16 лет назад
Я не модер ))) ...Но с таким явлением не сталкивался))) неужто бывает? ))))