хочу купить землю(или поменять машину на землю) в черте города, какие документы должны у него и у меня !?

Бородина Анна Знаток (257), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (154278) 12 лет назад
свидетельство о государственной регистрации права. лучше вам заказать выписку ЕГРП. иначе может быть так что земля уже разделена и получены новые свидетельства и проданы. все этоможно сделать без оригинала... который можно показывать дуракам