Почему Люди по-разному реагируют на Геев и Лесбиянок?

если к лесбиянкам относятся более ни менее сносно, то почему настолько отрицательно к геям?

Отчего ж? Я и к лесбиянкам отношусь отрицательно. Вешал бы и тех и других....хотя нет...лес валить их всех - пусть хоть какую-то пользу приносят.
Почему я их неприемлю? Потому что природа мать сделала мужчину и женщину не просто так. И природой заложен алгоритм М+Ж. А эти падонки издеваются над естеством и извращают само понятие о нормальном человеке!

ну..типа люди разные,вот по разному и реагируют...это только мужчины хуже к геям относятся...их это видимо оч задевает...да короче просто дураки они вот и все!

Ну да. к ним нормально отнесешся, они посчитают, что можно с тобой завязать отношения. Да и неправильно это. Парни должны быть гетеросексуальными, а не гомосеками

ну люди разные и поэтому, ну ты понимаешь...Геи это такие больные люди, что просто жуть. А лесбиянки милые красивые и т.п., к ним так хочется присоединиться, что просто жуть....

Все люди разные, в связи с чем и реагируют по разному.