Откуда в Гарри Поттере столько ляпов? Вроде бы солидный фильм.

SeoZavr Мастер (2373), закрыт 13 лет назад
Например, самый такой дуратский: в первой части, Гермиона ему глаза вылечила, он без очков смотрел, далее опять в них, что за херня?
Лучший ответ
Anna Papayan Мастер (1517) 13 лет назад
Да, действительно, Гермиона Гарри не глаза вылечила, а очки отремонтировала! Хотя ляпы всё-же есть! К премеру в второй части "Даров мерти" у Фреда иДжорджа уши на месте, но в первой части Снейп Джорджу оторвал ухо Сектумсемпрой и там сказали, что, типа, это чёрная магия и ухо востоновить не получится!! ! Ещё то, что везде говорится про зелёные глаза Гарри, а у Редклиффа глаза то ГОЛУБЫЕ!!!)))
Остальные ответы
Павел Кольцов Оракул (84904) 13 лет назад
а в каком фильме нет ляпов?
SeoZavrМастер (2373) 13 лет назад
Тут же такой эпичный ляп, очень заметный, не одежда, сюжет задет!
Наталья Просветленный (27660) 13 лет назад
Он ориентирован на детей, им не до ляпов, им сюжет важнее
SeoZavrМастер (2373) 13 лет назад
Там же довольно много мыслей, которые не донести до детей, просто - рано.
Bella Triss Мастер (1230) 13 лет назад
прочитайте книгу, гермиона ему починила очки
Алексей Казанский Мастер (1452) 13 лет назад
В фильме многое сократили то, что было в книге. А киноляп это значит режиссер сэкономил на деньгах:)
Сергей Я Гуру (3955) 13 лет назад
Что-то не помню момента, когда она ему глаза лечила. Помню что очки отремонтировала и все.