Что значит когда тебя называют, Гондурасом?

Марат Марков Знаток (362), закрыт 13 лет назад
Значит ли это, что причисляют вашу принадлежность к какой то стране, или пытаются таким образов выразить свое почтение, ошибочно думая, что это государство самое развитое и вы будто бы, вы очень развиты подобно этой банановой стране?

Если это комплимент, согласитесь, что он неудачен.
Дополнен 13 лет назад
Уверен на 100%, вы, как минимум, улыбаетесь, разве не так ? :)
Лучший ответ
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160015) 13 лет назад
Человек, который так говорит некультурный и нахал.
Гондурас-государство, а не форма говорить так о человеке. Даже если и не самое развитое или бедное, не значит, что лексика меняется.
Источник: москвичка 100%
angelrockak47 angelrockak47Мастер (1249) 5 лет назад
По себе людей не судят
Остальные ответы
Идущий рыбными тропами Мыслитель (7939) 13 лет назад
По моему в это слово вкладывают смысл другого более ругательного слова, которое назову в культурной форме- презерватив!
Источник: Где я жил это было так
Галина Кранцевич Мастер (1116) 13 лет назад
Да как-то не очень слышать в свой адрес такое. Лучше ответить в том же ключе.
Катерина Rose Знаток (405) 13 лет назад
гондурас-п.. да.. ас. Созвучие.
Профи (856) 2 года назад
ган*он + пи*орас = гондурас.
xtrra Гуру (4184) 1 год назад
это значит что ты гитлер