Сколько можно хранить блины при комнатной температуре? Собираю мужа на работу на двое суток, холодильника на работе нет.
Плотно в пищевую пленку замотать и не класть на солнце. Если конечно блины не с мясом...
Приготовьте на первый день блины, а на второй что-нить долгоиграющее (пироги, картофель в мундире, макароны и т. п. )
Или (если возможность есть) привизите на второй день свежеприготовленную еду.
Еще как вариант купить сумку-холодильник с аккомулятом
Купите сумку-холодильник (вещь по цене доступная) и брикеты для заморозки. Проблема будет решена.
ничего не случится, конечно, если там не 30 градусов. домшняя еда сильно не портится
Больше суток не надо хранить, они же все равно на молоке! Пусть в темпе съедает за день!