Проблемма с 3джи модемомо (Мегафон Е367)

алексей соколов Ученик (233), на голосовании 12 лет назад
Недавно купил 3 джи модем (мегафон Е367) и столкнулся с проблеммой. При просмотре фильмов онлайн или попытке выхода в онлайн игры,изначально скорость на модеме нормальная, но минут через 5-10 падает до 0. Может быть кто сталкивался с подобным явлением Если известны способы решения данной проблеммы подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Алексей Пономарёв Знаток (279) 12 лет назад
Возможно идёт почасовой лимит на скачивание. Если вы в течение короткого времени скачали больше положенного, то скорость интернета упадёт до начала следующего часа.
Полухин Михаил Просветленный (29395) 12 лет назад
Эти модемы созданы для легкого серфинга по просторам мыла и однокашников.. . Но ни как ни для обмена большим объемом инфы!!!! Проводи кишку-а это не иннэт, это гемор и толку от него очень мало!!! !
ЗЫ Вся проблема в загруженности станции, сотовый оператор определяет приоритет на "разговорную" частоту, а излишек ресурса отдает под иннэт траффик, так и выходит что большаяя загрузка сети влечет за собой снижение скорости (необходимо отключить модем, перерегистрироваться в сети и выделится тебе новый канал, на котором ч/з некоторое время скорость снова упадет).... Они ведь (операторы) хапуги невиданные и тратиться на станции, увеличивая траффик, явно не хотят и не будут.. .
Так что выход только один.. . НОРМАЛЬНЫЙ ПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ!!!
Rambo06 Гуру (3929) 12 лет назад
такие случаи и у меня было это зависит от приёма и от помех окружающей обстановке, а если честно 3 джи слабоват как интернет.