Как выровнять зубы на фотке в фотошопе cs4 очень надо!!!

Александр Иляхинский Мастер (1320), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Константин Алексиков Мастер (1850) 13 лет назад
каждый отдельный случай требует своего решения, где то выделение и трансформация, где то пластика (эти способы правда могут повлиять на вид губ, да и всё лицо может "повести"), а где то может помочь вставка зубов вырезанных из другой фотки
Остальные ответы
Х Мастер (1044) 13 лет назад
улыбнулся когда твою аву увидел и прочитал то что ты спрашиваешь☺ выделяешь их и там есть функция свободное трансформирование, по другому не знаю
p.s. по одному выдляй
Лера_Нелера Профи (570) 13 лет назад
Выделением выделаете область рта, в меню Filter - Liquify или Shift + Ctrl+X и аккуратно все трансформируете как надо