а что будет в лужниках 27 августа,кто знает?

Светлана Вертелина Знаток (321), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Д а Просветленный (28178) 12 лет назад
Исполнительный директор "Уэмбли" Грег Гиллин посетил стадион "Лужники" в рамках программы обмена опытом и установления партнёрских отношений между аренами, сообщает "Спорт-экспресс".

"Стадион "Лужники" произвёл на нас сильное впечатление. Эта арена — потрясающее место для проведения матча открытия или финала чемпионата мира 2018 года. Надеюсь на продолжение нашего сотрудничества", — приводит его слова "Спорт-экспресс".

27 августа 2011 года, суббота. 1:50