что-то с фотоаппаратом...

Татьяна Туркова Профи (925), на голосовании 13 лет назад
я включила его, сделала одно фото, удалила его, затем сделала ещё одно фото, а он завис... не выключается... и я его при этом даже ни разу не роняла...
Голосование за лучший ответ
Сергей Тяжкун Мудрец (13588) 13 лет назад
Попробуй питание отключи
Олег Божок Профи (883) 13 лет назад
вытяни батарею и встав если больше глюков не будет то все норм а если будут то знач он паленый
Леонид Арндт. Мудрец (19802) 13 лет назад
такое бывает когда флешка по своей скорости записи, считывания не подходит для фотодел.. . купи в фотомагазине, там сразу с хорошей скоростью доступа продают, но, проговори вопрос, а то продадут опять же левую...))))
Евгений С Просветленный (25189) 13 лет назад
Вытащить батарейки, подождать и снова поставить. Может будет норм. Если повторится, то нужно искать причины. Фотик, флешка..
Николай Мирошниченко Профи (602) 13 лет назад
а может всё таки попробовать уронить, поможет