А что такое Любовь?

Зюганов Мудрец (11939), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа Гуру (2915) 16 лет назад
отстутствие нелюбви...))
мыффф Ученик (246) 16 лет назад
любовь- это чувство и доказательство жизни
Пользователь удален Гуру (3055) 16 лет назад
Выходишь на угол Тверской,даешь тете денюжку....И по ходу дела разберешься.
ОЛЬГА ПАВЛОВНА Мастер (1976) 16 лет назад
когда это чувство смогут объяснить, оно перестанет так называться
Пользователь удален Мастер (1549) 16 лет назад
любовь-совокупность совершенства
Галина Мыслитель (7375) 16 лет назад
Чувство сердечной привязанности. "Союз души с душой родной,и роковое их слиянье и поединок роковой..."
мария Чудинова Мудрец (10580) 16 лет назад
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает.