Подскажите маски для жирной кожи лица из арбузы(немного кислого).

У меня дома лежит арбуз и его не кто не ест(Он немного скис, по-этому его никто не ест, я подумала, что если для жирной кожи лица полезно кислое молоко, то почему бы арбуз не льзя!?) , а я вспомнила, что однажды где читала маски для жирной кожи лица из арбуза, а вот где читала, и из чего помимо арбуза она состояла не помню. Я в интернете на разных сайтах искала, но всё равно не нашла, там были для нормальной, сухой, омолаживающие маски, а для жирной не было. И так что бы маска не просто для жирной кожи, а что бы он её либо глубоко очищала, либо следы от прыщей уменьшала. Зарание спасибо!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Маски для жирной кожи лица

Собрано большое количество масок для лица как для жирной кожи, так и для других типов кожи. Рекомендую.

все рецепты масок из арбуза находятся в поиске. других нет