фотоаппараn canon sx120is. что можете о нем сказать?

Лерочка Ученик (118), на голосовании 13 лет назад
какие его преимущества и недостатки данной категории? для чего он больше подходит? стоит ли его брать? и все ,что считаете нужным рассказать о нем и посоветовать. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
?-! Мыслитель (6702) 13 лет назад
Недостатка два серьезных:
1. Отсутствие цифрового видоискателя ( не будет видно объекты если снимать по солнцу) ;
2. Скорость съемки маленькая (не возможно уловить нужные моменты) хотя для начала подойдет (чуть больше кадра в секунду получается) мне бы не хватило.. . ;
Плюсы:
Цена небольшая; Хороший светоприем ( что позволяет получать хорошие снимки дома, или например в театре из зала, неплохой зум для такой цены (10 кратное увеличение) , компактность (можно в кармане носить) , множество настроек ручных (что тоже большой плюс) .
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211021) 13 лет назад
Любительская цифромыльница с 10-кратным зумом.