Народ - сколько ехать до моря от славного города Краснодара И что вообще за город Мне ехать туда в длительную

Stek Гуру (3574), закрыт 16 лет назад
командировку - буду рад Вашим коментам...
Лучший ответ
МАРУСЯ Мастер (1502) 16 лет назад
До Анапы 2 часа на машине.2,5-3 на автобусе.
Могу помочь в организации Вашего отдыха на Черноморском побережье.(Краснодарский край).Пишите.Буду рада помчь.
Остальные ответы
вечный дозор Мудрец (17254) 16 лет назад
До Джубги 2 часа на машине, на электричке 3.5 часа, но это помойка Большой Сочи на час подальше начинается
Анна Водовозова Ученик (220) 16 лет назад
До Новомихайловки мы ехали часа 3-4, просто там море чище...