Помогите выбрать фотоаппарат, нужен ответ профи

Катенька Знаток (290), закрыт 12 лет назад
Какой фотоаппарат лучше во всех качествах,- Canon EOS 5D Mark II, 21.1 млн. пикселей, 7,6 дюйма, 3 " или Canon EOS 550D EF-S 18-135 мм IS Kit 18,0 мегапикселей, 7,6 см, 3,0 ". просто хочется приобрести нормальную вещь а выбор пал на них , заранее благодарю Вас за помощь)
Дополнен 12 лет назад
как пишут некоторые, по поводу цены и корпуса,... да, я конечно обратила внимание на мегапик. , и так же на их цену, и меня не интересует это, меня интересует какой лучше фотоаппарат, а объектив я буду брать Canon EF 17-40 F4 L USM, просто нужен добрый совет) спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
ExsTeZzi Мудрец (12588) 12 лет назад
Источник: намного лучше
laconic Просветленный (39083) 12 лет назад
Зайдите на Яндекс - маркет, вбейте модель и почитайте отзывы... На мой взгляд обе вещи просто супер!
Hi bolit Просветленный (22327) 12 лет назад
Если начинаете, достаточно второй, причем с избытком
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341587) 12 лет назад
подожди- на днях марк 3 выходит-его и покупай
Евгений Рыгалов Мастер (1063) 12 лет назад
Лучше конечно 5D Mark II, но из представленных моделей советую 550D. Начинающему фотографу отлично подойдут зеркалки младшего ценового диапазона.
У canon это 500, 550, 600
У nikon - 3100, 5100