где находится блок предохранителей в TOYOTA COROLLA 2002 года?

link Профи (597), на голосовании 13 лет назад
Мне нужен предохранитель ответственный за габариты - в блоке предохранителей который под капотом такого не имеется, в салоне найти не могу... заранее спасибо
Дополнен 13 лет назад
руль левый!!!)))
Дополнен 13 лет назад
нашёл!! ! под рулем есть миниатюрный такой бардачок - дык вот он же вытаскивается там предохранители!!
Голосование за лучший ответ
DiksON Мудрец (12022) 13 лет назад
под рулем смотри внимательнее. Хотя на габариты должен быть под капотом
Аз есмь!!! Мудрец (16995) 13 лет назад
Чёт не видать в салоне.. . Нашёл крышка справа от руля (Если авто праворульное) номер 5504<
Бешеный кот Мудрец (16126) 13 лет назад
у меня электрик 25 минут искал предохранитель левой фары, нашёл, молодец. Часовая оплата у него однако. Электрик тебе в помощь
sanchonvkz Знаток (280) 13 лет назад
если королла в 120 кузове то преды живут над бардачком его вытаскиваешь смотришь в отверстие с низу в верх там коробка с черной крышкой должна быть