В каком месте в Испании лучше отдыхать?

Маруся Мыслитель (8954), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
Мне понравилось в Бланесе и Тосса де Мар. Между Салоу и ла Пинедой стоит огромный химический комбинат, туда не советую, но только можно в Порт Авентуру на сутки прокатиться. В Барселону обязательно - город великолепный.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1991) 16 лет назад
Мы очень хотели во второй раз побывать на Коста дель Соль- посмотреть то, что не успели в первую поездку, потусить, насладиться андалузской атмосферой, но в этом году не дали Шенгенскую визу, поэтому завтра улетаем в Хорватию, без настроения, но если интересно, отпишусь...
Светлячок Мудрец (11341) 16 лет назад
Были в Севилье( Коста дель Соль) и в Барселоне (Коста Дорада) , больше понравилось в Севилье....
gata Знаток (481) 16 лет назад
Советую Коста Дорада или Коста Брава. Отдых цивилизованный, много достопримечательностей. В общем, советую.
Устиния Устинова Знаток (432) 16 лет назад
Если Вас интересует комфортный, спокойный и, главное, экономный отдых в Испании, могу предложить Вам проживание в частных апартаментах на южном побережье Испании.
Добраться можно чартером до Малаги, далее, либо трансфер, либо самостоятельно до места.
Апартаменты односпальные, т.е. по-нашему - это 2-х комнатная квартира, полностью оборудованная, конечно же с кондиционированием. Пляж в 50-ти метрах, бассейн - в 3- шагах от террасы. Оптимально проживание до 4-х человек.