Бывают дни, когда чувствую себя полной неудачницей! ВО ВСЕМ! Как с этим бороться?

Машенька Профи (584), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга **** Мудрец (13542) 17 лет назад
У всех без исключения есть такие дни, только степень отчаяния разная. Нужно просто научиться давать отрицательным эмоциям выход; если держишь в себе, это может привести кроме депрессии к соматическим заболеваниям. Посмотри какой-нибудь грустный фильм ( У меня это например "Белый Бим, черное ухо"), проревись, чтобы никто не видел, побей подушку, да просто поори! Не стесняйся себя, помни, слезы "внутри" тебя губят...
Остальные ответы
Чучело Мяучело Гуру (4730) 17 лет назад
Ни как или как не борись но я себя так чувствую уже слишком долго и от этого едет крыша. Лялялял
Nasquick Знаток (286) 17 лет назад
А у кого ж таковых не бывает!:)
Андрей Мыслитель (6474) 17 лет назад
заведи себе мальчика который будет тебе рассказывать какая ты хорошая :)
Пользователь удален Профи (588) 17 лет назад
Просто не замарачивайся на этом и всё со временем пройдёт!!!! Ты просо представь как живёться например звёздам!!!! У них вообще нельзя иметь таких дней!!!! Вот так!!!! Так что подумай!!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Мудрец (14606) 17 лет назад
Срочно причипурится покрасивше, подругу под руку и куда нибудь махнуть в театр, ночной клуб, боулинг и т. д. Главное развеется....