Какая самая грустная и трогательная серия из сериала "Скорая помощь" ER

Лично для меня :

15.1 (310) — Жизнь после смерти (Life After Death) (25 сентября 2008). Последняя серия Мекхи Пфайфера. Доктор Грег Пратт умирает из-за травм после взрыва машины скорой помощи. Самая грустная и трагичная из всех серий что я видел.

6.14 (127) — Одна семья (All in the Family). Последняя серия Келли Мартин. Студентку Люси Найт не смогли спасти.

15.3 (312) — Книга Эбби (The Book Of Abby) (16 октября 2008). Последняя серия Моры Тирни и Горана Вишнича. Как уходила Эбби.

Добрый вечер.

Одна семья, однозначно, ревела.. .

И из восьмого сезона последние серии (смерть Марка Грина)...

люблю этот сериал, правда 15-й сезон еще не смотрела, так, что много нового узнала)
а вообще там практически каждая серия грустная и трогательная)