Удалили серную пробку
Пришли к лору. Врач посмотрел, сказал, что нет серных пробок. Мы настояли, чтобы ухо все же промыли. Когда промыли, вылезла пробка.Врач, еще сказала, что как хорошо, что мы настояли, т.к. у вас в ухе какое-то непонятное инородное тело,камень или что-то еще. Медсестра спросила: "Может быть клещ?" Врач сказала, что нет.
Взяли рассмотрели сами похоже на серную пробку, как была при прошлом удалении.
Когда врач промывала пошла кровь из уха. Она объяснила это тем, что эта серная пробка прилипла к телу и оторвалась, оставив рану.
Перед промыванием никакую перекись не капала, чтоб разжжижить как-то ее.
Сказала, если будет беспокоить, обратиться только к ней! Но она как профессионал не вызвала никакого доверия. Завтра пойдем к другому лору.
Но ухо промывали хлоргексидином. Всегда на палочке была запекшаяся кровь. Сегодня ухо начало беспокоить, болеть.
Что врач там могла наделать?
Не для интернета вопрос. Что там могла наделать врач, поможет выяснить только другой врач, так как необходим осмотр. Обращайтесь к другому доктору, не думаю что у вас что-то серьезное. Удачи.