13 лет назад
от

Подскажите...

со скольки лет можно детям арбузы и дыни... муж купил дыню "ТОрпеда и арбуз...можно ли дать чуть чуть ребенку 1.8 мес..бегает просит)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мы с года едим все кроме грибов, но дыню облизала один раз и выплюнула, а от арбуза только косточки пытается отхватить, постоянно воюем из за этого

моему через 2 недели год будет, уже и дыню и арбуз ест с удовольствием

Посыпьте арбуз перцем, солью и только тогда давайте ему

конечно дайте, немного. если возможна аллергия- то проявиться может быстро. убедились, что нет можно попозже ещё дать. это ж лакомство)))

я даю