я хочу быть с ним и наслаждатся жизню....

Pchelka Гуру (3507), закрыт 16 лет назад
я хочу быть с ним и наслаждатся жизню....а у него тарканы в голове то он со мной то к бывшей собирается.. я устала от таких отношений....Я просто хочу что б он определился что он хочет от меня. я хочу наслаждатся жизню а не страдать
Лучший ответ
ludmila tatarova Гуру (3650) 16 лет назад
я тоже хочу быть с ним и наслаждаться жизнью, но мой ради своих деток готов забить на свое счастье((( я его нимаю, но сердцу не прикажешь)))
Остальные ответы
Salehard Мыслитель (8086) 16 лет назад
Лучше дай ему отпуск на 2 - 3 месяца потом посылай его на ...
а2 Мыслитель (5622) 16 лет назад
Ошибаешься, женщины созданы, в т.ч. и для страданий, в чём им мужчины активно помогают, но перегибы недопустимы, согласен полностью.))))))))))))))