Подскажите правильный рецепт хинкала с поэтапной готовкой .спасибо
Кусок жирной баранины поместить в кастрюлю с водой и варить до готовности. Одновременно круто замесить просеянную пшеничную муку на воде с добавлением соли. Через полчаса тесто разделить шары, а затем каждый из них тонко раскатать и разрезать на квадратики, размер которых зависит от индивидуального вкуса. Подготовленное таким образом тесто опустить в кипящий мясной бульон, из которого предварительно вынуть мясо. Через 5-10 минут готовое тесто раскладывают по тарелкам, подают к нему вареное мясо, толченый чеснок и кислое молоко. Отдельно подают горячий бульон.
Ув. Света
Хинкали (в любом виде) отлично сочетаются с пивом и ч. перцем (впридачу с пивом)
Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. cookingman. ru / cooking-book / myaso / hinkali .html без пробелов