За вашими убийставами ктото наблюдал (см внутри)
подскажите плиз в игре обливион. там когда кого-то своего убиваеш, например, стражника когда надо в замок в кватче проникнуть, пишет (ну тьерру короче кто играл поймет кто это ) пишет "за вашими убийствами ктото наблюдал " скажите плз что значит эта надпись? заранее спс
Дополненспасибо) интересно что он там делает:)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Поспи, к тебе придет Люсьен Лашанс из темного братства, даст квест на убийство. Потом сможешь вступить в их гильдию.
Да, потом с тобой свяжется кто-то там, уже не помню точно.