Голосование за лучший ответ
Eretik
13 лет назад
наверно имелось ввиду Nikon Coolpix S3000 купить новый фотик а этот отдать ребенку больше ничего не сделаешь и не давать большь сцарапывать просветление если я все правильно понял а то вопрос не отличается точностью. вообще приведите пример фото и фото повреждений
Гарный Хлопчик
13 лет назад
Это не пленка, а многослойное просветление. От его царапин качество не должно ухудшиться. Значит, поцарапано стекло, а это уже неисправимо. Менять объектив, а при невозможности - весь фотоаппарат.