Ребёнок как-то сцарапал плёнку на объективе(Nikon S300), качество фото ухудшилось. Что можно сделать?

Карина Ученик (156), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yura Alex Оракул (58133) 13 лет назад
Если объектив от зеркалки и царапины заметные - выбрасывать объектив
Если это мыльница - выбрасывать мыльницу
Talisman Гуру (2674) 13 лет назад
пленка на обьективе- ЭТО АБСУРД !
Eretik Мыслитель (6164) 13 лет назад
наверно имелось ввиду Nikon Coolpix S3000 купить новый фотик а этот отдать ребенку больше ничего не сделаешь и не давать большь сцарапывать просветление если я все правильно понял а то вопрос не отличается точностью. вообще приведите пример фото и фото повреждений
guilty nick Просветленный (34018) 13 лет назад
ногти ребенку подстричь и за новым фотиком в магаз...
Гарный Хлопчик Оракул (64034) 13 лет назад
Это не пленка, а многослойное просветление. От его царапин качество не должно ухудшиться. Значит, поцарапано стекло, а это уже неисправимо. Менять объектив, а при невозможности - весь фотоаппарат.