Почему Лужков не выдает визы москвичам, собирающимся въехать в Россию?

Oлег Сальников Мудрец (18712), закрыт 16 лет назад
Он же заставляет россиян, приеезжающих в Москву регистрироваться в трехдневный срок.
Лучший ответ
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Точно. не пускать москвичей в Россию. Хорошая мысль.
Остальные ответы
Pablo Мыслитель (7390) 16 лет назад
Этим он поддерживает 10 миллионное население. За полвека бездействия Москва выросла в два раза. Если не ограничить-вырастет ещё в два раза.
valera isaak Мастер (1276) 16 лет назад
Очень умный вопрос, надо задать его Знатакам
Теплотехник Мастер (1969) 16 лет назад
Никто в Россию ехать не хочет. Едут только в Москву.
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА Просветленный (43232) 16 лет назад
правильно! в выходные надо делать революцию! все собираемся в подмосковье!
Клара Просветленный (26348) 16 лет назад
Я не в курсе, а в других городах регистрация разве не нужна?
ялилов Просветленный (35192) 16 лет назад
нифига отменили три месяца можно ходить без регистрации
tolja besedin Просветленный (38715) 16 лет назад
вот и подумай сам как это будет выглядеть
Angelochek Оракул (54085) 16 лет назад
Лужков служит москвичам, а не россиянам. Сейчас ведь в Москве живёт вся Россия, кроме москвичей. Вот они себя чувствуют уже даже не гостями в своём когда-то милом купеческом городе. И Лужкову ещё хочется удержаться там на должности. Поддержать на деле его могут только москвичи, а не те, кто изо всех сил заселяет столицу. Вот им-то он как раз и не нужен. И как только будет нарушен баланс, Лужкова не станет. Вот он и печётся... о себе.
Master Мастер (1273) 16 лет назад
да они не въезжают
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Ты все перепутал. Мэр должен давать визы въезжающим, а не выезжающим. А насчет того, что пора ограничить выезд, это неверно. Пора уже Москву расселять по старым квартирам и городам-деревням.
Гармаш Олеся Александровна Оракул (67843) 16 лет назад
Опаньки, а где у нас в Москве - Россия?))))))))))))))))))))))))
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31537) 16 лет назад
Yesli eto seryozno - udivlena bespredelno... No vizi v Rossiyu Luzhkov ne polnomochen vipisivaty = ov vsego lish mer Moskvi, ne tal li? A bilobi interesno Moskvichet poregistrirovaty v Ryazani, Podlipkah, Kostrome... Ili zastavity sdaty ekzamen na Moskvicha.
бумако мамбуто Просветленный (31406) 16 лет назад
сума сошел в Москве уще и так коренных москвичей не найдешь одни чурки кавказцы и дебилы из провинции((
Пользователь удален Просветленный (23260) 16 лет назад
Россия-это страна такая!:) Бо-о-ольшая. Чтоб вы знали. А Москва - город. Не резиновый, между прочим!:)
Источник: А что у вас было по географии? Ну так я и знала...двоечник!
MAMBA!!! Мыслитель (7965) 16 лет назад
Можно конечно москвичей из Москвы без визы не пускать, но они что-то от туда не стремяться
DJ PLAYBACK Гуру (4507) 16 лет назад
Жлобяра он,вот и не дает ))
нопасаран Мудрец (17021) 16 лет назад
А зря кстати.Пускай бы выдавал такие визы,но как логичное продолжение данной политики всех провинциалов и чурок тоже если что..вон,и всего в трехдневный срок,учитывая что они живут ГОДАМИ с ПОДДЕЛЬНОЙ регистрацией.А москвичи прекрасно и спокойно будут жить не тужить в своем РОДНОМ ГОРОДЕ.Не надоело тебе провокации устраивать?