Mein Kampf. Кто читал?? интересная книжка? Есть там в ней упоминания о ананербе??

e.Young Мудрец (18289), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Cruella Гуру (3234) 12 лет назад
Почитать-то можно, если критически подходить к написанному, а не воспринимать все как истину. Есть интересные рассуждения-например о нищете в Вене или критика парламента местами интересна. Но только тяжеловато читается. Я прочла 3-4 части и бросила
Остальные ответы
Ай_Нид _Мани Знаток (296) 12 лет назад
Ну, в принципе, да, только нудная порой.
Про Наследие предков там ничего нет!
e.YoungМудрец (18289) 12 лет назад
а что можно почитать или посомтрть про ананербе?
АА Профи (675) 12 лет назад
не читай наци-скам. тупая пропаганда ксенофобско-шовенистского материализма