Посоветуйте какое-нибудь успокоительное из личного опыта, чтобы все пофигу было

Но чтобы от него не спать. Через 3 дня диплом защищать, боюсь свихнусь за это время.

novopassit v tabletkah

еХтази

новопоссит и без привыкания

нотта

Настойка пустырника или пиона,самое лучшее средство(пол чайной ложки,запиваешь небольшим кол-ом воды)...а таблетки лучше не пить,могут привыкание вызвать...особенно валерианка,которая имеет "обратный эффект" сначала успокаевает,а через какое то время становишь еще более раздрожительным,чем был...