А я все грущу

Оксана Гуру (3093), закрыт 16 лет назад
вчера даже ревела, надоела уже всем ответчикам....
Брат любимый младший свалил с женой в Москву жить....
грустно мне, грустно!!!!
Дополнен 16 лет назад
у меня ребенок маленький....

600 км от Москвы живу....
Лучший ответ
Лали Просветленный (28507) 16 лет назад
еще ты, до кучи, привали сюда
Остальные ответы
Tequila Мудрец (16788) 16 лет назад
ну ты и дура... сама жизнь дает тебе шанс, а ты ревешь сидишь.
Liza Гуру (2869) 16 лет назад
ne grusti!!!!a ti gde zhivesh? o4en daleko ot Moskvi? Budesh k nim v gosti ezdit! oni ved ne v Afriku svalili! Ne veshay nos!
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
Я за братом в Израиль укатила, все думала, как будем порознь! а сейчас практически и не общаемся
Михаил Борисков Профи (943) 16 лет назад
так чо-же ты грустишь? ведь ребенок это счастье ! когда мне грустно я всегда играл с детьми жаль что они выросли! Но все равно " жизнь прекрасна и удивительна" !!!
Marina Мыслитель (7078) 16 лет назад
когда моя сестра уехала я тож грустила.скучала безумно.а потм привыкла.а сейчас вовсе все далеко друг от друга живем.6000 км.непереживай.скоро привыкнеш!удачи!негрусти!!(если хочеш можем пообщатся я поддержу)