Подойдет ли такая коляска (см внутри) для зимы?

Производитель: Baby Jogger (США)
Облегченная прогулочная коляска для двоих детей от 6 месяцев до 4 лет, общим весом до 45 кг. Плавающие сдвоенный передние колеса с фиксаторами делают эту коляску необычайно маневренной.
Первая коляска для двойни, которая складывается буквально одним мизинцем!
Коляску возможно использовать для малышей от рождения, для этого нужно приобрести вкладыши для новорожденных.
Бампер в комплект не входит, приобретается отдельно.
На шасси можно утановить с помощью адаптера автокресла Graco Snugride, Graco Safe Seat (Step 1), Maxo Cosi Mico, Britax Companion, Peg Perego Primo Viaggio и most Evenflo.
Особенности:
•5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками
•максимальный наклон спинки до 170 градусов
•удобная эргономичная ручка полукруглой формы
•просторное прогулочное сиденье
•просторный капюшон с сетчаттым окном для проветривания
•высокий уровень амортизации
•колеса с резиновым покрытием
•уникально простое складывание и раскладывание
•компактный размер в сложенном виде
Вес: 9,1 кг
Только не для снежной, по снегу с такими колесиками тяжко.