Пластыри никорете отлепляются от места приклеивания,что делать???

Артур Пирожков Мастер (2381), закрыт 12 лет назад
Только не надо силой воли...у меня это не удастся...я уже бросал платырем эффект 150%...закурил потому что псих.расстройство-тревога жуткая была так бы не курил до сих пор...
Куда еще можно наклеить помимо плеча там отклеивается...у меня кожа жирная
Лучший ответ
Остальные ответы
шолпан аубакирова Гуру (3797) 12 лет назад
скоч это не выход, вообще то пластырь не должен отклеиваться до срока, посмотри может он просрочет или поврежден, плечо самое подходящее место для него на другом он совсем держаться не будет
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284923) 12 лет назад
Протри плечо спиртом или сверху простым лейкопластырем залепи